ভোটের আগে নতুন করে আতঙ্ক উদ্ধার হল প্রচুর পরিমান বিস্ফোরক দুষ্কৃতীদের কাছ থেকে উদ্ধার আগ্নেয়াস্ত্র ভোটের আগে কপালে ভাঁজ পুলিশের

একুশের ভোটের আগে বড়সড় সাফল্য স্পেশাল টাস্ক ফোর্সের। প্রচুর আগ্নেয়াস্ত্র, বিস্ফোরক তৈরির মশলা সহ দুই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ। শনিবার অভিযান চালিয়ে দুই আগ্নেয়াস্ত্র সহ অভিযুক্তদের গ্রেফতার করে এসটিএফ। ধৃতদের গোলাবাড়ি থানায় রাখা হয়।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুন-'মোদী চান কৃষক উন্নয়ন, বাধা হয়ে দাঁড়িয়েছেন মমতা', বললেন জেপি নাড্ডা

সূত্রের খবর, হাওড়া স্টেশন সংলগ্ন দিঘা-হাওড়া বাস স্ট্যান্ড এলাকা থেকে দুই দুস্কৃতিকে গ্রেফতার করল স্পেশ্যাল টাস্ক ফোর্স । ধৃতদের নাম আব্দুল কাদির ও গুলাম ওয়ারিশ । বিহারের ভাগলপুর থেকে হাওড়ায় এসেছিল দুষ্কৃতীরা। ধৃতদের কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে ১৫ কেজি বিস্ফোরক, ৪টি সেভেন এমএম পিস্তল-সহ বিপুল পরিমাণে কার্তুজ। এতগুলি অত্য়াধুনিক আগ্নেয়াস্ত্র ধৃতদের কাছে কীভাবে এল। তা নিয়ে ধৃতদের আরও জেরা করছে পুলিশ।

আরও পড়ুন-ডায়মন্ড হারবারের বদলা বর্ধমানে, নাড্ডার সফরে দিনভর কী ছিল, জেনে নিন

গোপনসূত্রে খবর পেয়ে রাজ্য পুলিশের এস টি এফ দুইজনকে গ্রেফতার করে। ধৃতদের রাখা হয় হাওড়ার গোলাবাড়ি থানায়। এসটিএফ আধিকারিরা মনে করছেন অক্টোবরে মাসে বেলুড়ে এক প্রোমোটার খুনের সঙ্গে এই অভিযুক্তরা জড়িত থাকতে পারে। এ বিষয়ও ধৃতদের জেরা করা হবে বলে জানিয়েছেন এসটিএফ আধিকারিকেরা।