করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন রাজ্য পুলিশের ডিজি   এই মুহূর্তে ডিজি শ্রী বীরেন্দ্র রয়েছেন হোম আইসোলেশনে  তবে তিনি আক্রান্ত হলেন কীভাবে, এখনও তা জানা যায়নি  মঙ্গলবার এই কথা জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় 

করোনা ভাইরাস আক্রান্ত হলেন রাজ্য পুলিশের ডিজি শ্রী বীরেন্দ্র। কোভিড টেস্ট করাতেই রিপোর্ট পজেটিভ আসে। মঙ্গলবার এই কথা জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তবে এই মুহূর্তে তিনি নিজের বাড়িতে আইসোলেশনেই রয়েছেন।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুন, 'কালী পুজোয় বাজি নিষিদ্ধ', হাইকোর্টের নির্দেশিকা মনে করাতে শহরে পুলিশের মাইকিং

কীভাবে আক্রান্ত হলেন তিনি

নবান্ন সভাঘরে এক অনুষ্ঠান চলাকালীন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানিয়েছেন, করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন রাজ্য পুলিশের ডিজি। যদিও প্রাথমিক পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, আপাতত শারীরিকভাবে সুস্থ রয়েছেন রাজ্য পুলিশের ডিজি। আপাতত নিজের বাড়িতে আইসোলেশনে থাকবেন তিনি। কীভাবে তিনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন যদিও এখনও তা জানা যায়নি। সংস্পর্শে এসেছেন কারা কারা তাও খতিয়ে দেখা হবে।

আরও পড়ুন, কালী পুজোর আগে লাগাম ছাড়া ভীড় শহরের বাজারে, ফের সংক্রমণ বাড়ল কলকাতায়

কালী পুজো উপলক্ষে কী বললেন নিরাপত্তা উপদেষ্টা সুরজিৎ কর পুরকায়স্থ

অপরদিকে, রাজ্য পুলিশের ডিজির অনুপস্থিতিতে রাজ্যের পুলিশ প্রশাসনের উদ্যেশ্যে বার্তা দেন, নিরাপত্তা উপদেষ্টা সুরজিৎ কর পুরকায়স্থ। তিনি বলেন, 'কালী পুজোর জন্য জেলা শাসক - পুলিশ সুপার সবাইকে এক সঙ্গে আলোচনা করে শান্তিপুর্ন ভাবে কাজ করতে হবে। করোনা যাতে না ছড়িয়ে পরে সেটা আমাদের দেখতে হবে'।