পরপর জয় পাচ্ছে ইস্টবেঙ্গল।

ঠিক যে মুহূর্তে ইস্টবেঙ্গল ঘুরে দাঁড়াতে শুরু করেছিল, ঠিক সেই সময়েই একের পর এক চোটে কার্যত বেসামাল হয়ে পড়ল গোটা দল। মাঝমাঠে পুরো সেট হয়ে যাওয়া মাদিহ তালাল চোটের কবলে। এই মুহূর্তে যা অবস্থা, তাতে গোটা মরশুমের জন্যই হয়ত ছিটকেই গেলেন। আর ঠিক এই অবস্থাতেই পরিবর্ত হিসেবে মোহনবাগানের প্রাক্তন ফুটবলার জনি কাউকোর নাম উঠে আসছে।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

শোনা যাচ্ছে, তাঁর সঙ্গে নাকি কথাবার্তা শুরু করে দিয়েছে লাল হলুদ। বৃহস্পতিবার, পায়ে চোট পেয়ে পরে ওড়িশার দুই ফুটবলাদের কাঁধে ভর করে ড্রেসিংরুমে পৌঁছন। এরপর মাঠ থেকে সোজা বেরিয়ে গাড়িতে ওঠেন হুইলচেয়ারে চড়ে।

শুক্রবার তাঁর এমআরআই রিপোর্ট সামনে এসেছে। অ্যান্টেরিয়র ক্রুশিয়েট লিগামেন্টে (এসিএল) চোট রয়েছে তালালের। উল্লেখ্য, যে কোনও ফুটবলারের কাছেই এই চোট অনেক বড় ধাক্কা। কারণ, এর ফলে দীর্ঘদিনের জন্য ছিটকে যেতে হয়। আর তালালের ক্ষেত্রেও বিষয়টি ঠিক তাই হয়েছে। জানা যাচ্ছে, তাঁর চোট সারতে কমপক্ষে ৬-৯ মাস সময় লাগতে পারে।

আর তাই এই পরিস্থিতিতে দাঁড়িয়ে, ইস্টবেঙ্গল তালালকে ‘আনরেজিস্টার’ করে দিয়ে নতুন ফুটবলারকে সই করাতে পারে বলে সূত্রের খবর। পরিবর্ত হিসেবে সবার আগে নাম উঠে এসেছেন জনি কাউকোর। গত মরশুমে মোহনবাগানের হয়ে আইএসএল লিগ শিল্ড জয়ের ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা নিয়েছিলেন এই বিদেশি ফুটবলারটি।

তবে বর্তমানে কাউকো খেলছেন আই লিগের দল ইন্টার কাশীর হয়ে। তবে সূত্র মারফৎ জানা যাচ্ছে, ইস্টবেঙ্গল তাঁর সঙ্গে ইতিমধ্যেই কথাবার্তা শুরু করে দিয়েছে। তবে বিষয়টি এখনও চূড়ান্ত জায়গায় গিয়ে পৌঁছয়নি। বাকিটা সময় বলবে।

আরও খবরের আপডেট পেতে চোখ রাখুন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।