রাষ্ট্রপতির মুখে ধোনির প্রশংসা ঝাড়খন্ডকে বিশ্ব মঞ্চে তুলে ধরেছেন ধোনি রাঁচী বিশ্ব বিদ্যায়লের মঞ্চে বললেন রামনাথ কোভিন্দ

ধোনির অবসর নিয়ে গোটা ভারতে নানান জল্পনা। সবাই বিশেষজ্ঞ হয়ে নিজেদের মতামত দিচ্ছেন, কবে ধোনির অবসর নেওয়া উচিত এই নিয়ে। কিন্তু ধোনি এসব নিয়ে মাথা ঘামাতে নারাজ। তিনি আছেন নিজের কুল মেজাজে। এর মাঝেই ভারতের রাষ্ট্রপতির মুখে উঠে এল মহেন্দ্র সিং ধোনির প্রশংসা। রামনাথ কোভিন্দ সোমবার যোগ দিয়েছিলেন রাঁচী বিশ্ব বিদ্যালয়ের সমাবর্তন অনুষ্ঠানে। 

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুন - নির্বাচকরা আমায় ভুলে গেছেন, অভিমানী পার্থিব, সূর্যকুমারের হয়ে সওয়াল হরভজনের

সেই অনুষ্ঠানেই ছাত্র ছাত্রীদের অনুপ্ররণা দিতে গিয়ে কোভিন্দের মুখে উঠে এল ধোনির নাম। ঝাড়খন্ড থেকে উঠে আসা তিন ক্রীড়াবিদের নাম করেন রাষ্ট্রপতি। সবার প্রথমে ভারতীয় হকির প্রাক্তন অধিনায়কের নাম উঠে আসে কোভিন্দের মুখে। তারপর ধোনি ও দীপিকার নাম বলেন, ‘জয়পাল সিং মুন্ডা সেই ভারতীয় হকি দলের অধিনায়ক ছিলেন যে দল প্রথমবার অলিম্পিকে সোনার পদক জিতেছিল। মহেন্দ্র সিং ধোনির হাত ধরে রাঁচী বিশ্বের দরবারে উঠে এসেছে। আর দেশের গর্ব ঝাড়খন্ডের মেয়ে দীপিকা কুমারী।’

আরও পড়ুন - দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজের প্রস্তুতি তুঙ্গে, দলের সঙ্গে যোগ দিলেন নতুন সাপোর্ট স্টাফ

অনুষ্ঠানে নিজের বক্তব্য রাখারা পাশাপাশি নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টেও একই কথা লিখেছেন দেশের রাষ্ট্রপতি। দেশের রাষ্ট্রপতির মুখে ধোনির নাম শুনে মাহি ভক্তদের মুখে চওড়া হাসি। 

Scroll to load tweet…

আরও পড়ুন - নতুন রূপে বিশ্বের সেরা টেনিস তারকা, নোভাক জোকোভিচ যখন সুমো ফাইটার