- আচমকা অসুস্থ সৌরভ গঙ্গোপাধ্য়ায়
- কলকাতার একটি হাসপাতালে ভর্তি
- সৌরভের দ্রুত আরোগ্য কামনা
- আরোগ্য কামনা করলেন মমতা থেকে রাজ্যপাল
অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক তথা বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। আজ সকালে জিম করার সময় আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। বর্তমানে কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন সৌরভ। তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনায় ট্যুইট করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায় ও রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়।
আরও পড়ুন-হঠাৎই অসুস্থ সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়, বুকে ব্যাথা, ভর্তি করা হল হাসপাতালে
সৌরভের অসুস্থতার খবর শুনে উদ্বেগ প্রকাশ করেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়। ট্যুইটে তিনি লেখেন, জেনে খারাপ লাগছে মৃদু হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন সৌরভ। আমি তাঁর দ্রুত আরোগ্য কমানা করি।
Sad to hear that @SGanguly99 suffered a mild cardiac arrest and has been admitted to hospital.
— Mamata Banerjee (@MamataOfficial) January 2, 2021
Wishing him a speedy and full recovery. My thoughts and prayers are with him and his family!
অন্যদিকে, বিসিসিআই প্রেসিডেন্টের অসুস্থতার খবর শুনে উদ্বিগ্ন রাজ্যপাল জগদীপ ধনকড়। কিছুদিন আগেই রাজভবনে গিয়ে রাজ্যপালের সঙ্গে দেখা করেছিলেন সৌরভ। তার কয়েকদিন পরেই সৌরভের অসুস্থার খবর শুনে দ্রুত আরোগ্য কামনা করে ট্যুইট করেন রাজ্যপাল।
Wishing speedy recovery for @SGanguly99 who suffered a heart attack. Gathered from CEO Woodlands Hospital that he is stable.
— Governor West Bengal Jagdeep Dhankhar (@jdhankhar1) January 2, 2021
Read Exclusive COVID-19 Coronavirus News updates, from West Bengal, India and World at Asianet News Bangla.
খেলুন দ্য ভার্চুয়াল বোট রোসিং গেম এবং চ্যালেঞ্জ করুন নিজেকে। கிளிக் செய்து விளையாடுங்கள்
Last Updated Jan 2, 2021, 3:45 PM IST