শুক্রবার জোড়া রাজনৈতিক কর্মসূচি কলকাতায়   মিছিলের জেরে যানজটের আশঙ্কা ট্রাফিক পুলিশের মিছিলের জেরে যানজট হতে মধ্য ও উত্তর কলকাতায়   শুক্রবার রাজ্যপালকে স্মারকলিপি দেবে কংগ্রেস 

শুক্রবার জোড়া রাজনৈতিক কর্মসূচি কলকাতায়। ধর্মতলায় বাম-কংগ্রেসের মিছিলের জেরে যানজট হতে মধ্য ও উত্তর কলকাতায়। এমনটাই আশঙ্কা করছেন কলকাতা ট্রাফিক পুলিশের আধিকারিকদের। নয়া কৃষি আইন বাতিল- দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে কংগ্রেসের মিছিল।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুন, বছরভর শহর কলকাতার বিভিন্ন বস্তিতে অগ্নিকাণ্ড যেন রুটিন মাফিক ঘটনা, কিন্তু কেন


বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে শুক্রবার সিইএসি দফতর ভিক্টোরিয়া হাউসের সামনে একটি বিক্ষাভ কর্মসূচি রয়েছে সিপিএম-এর জেলার কমিটির। তাঁদের মূল দাবি, অস্বাভাবিক বিদ্যুত বিল প্রত্যাহার করতে হবে এং লকডাউন পর্বে ২০০ ইউনিটের কম ব্যবহারকারীদের বিদ্যুতের বিল মুকুব করতে হবে। ওই বিক্ষোভ কর্মসূচিতে অংশ নিতে পারে শহরের ৩ টি জায়গা থেকে মিছিল করে ভিক্টোরিয়া হাউজের সামনে আসবেন সিপিএম কর্মীরা।

আরও পড়ুন, 'রাজীব বিরোধী সাক্ষী পকেটমারকে মুখপাত্র', 'বৈশাখীর গ্ল্যাক্সো বেবি'র পাল্টা জবাব শোভনের

অপরদিকে নয়া কৃষি আইন বাতিল এবং দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি রোধের দাবিতে শুক্রবার রাজ্যপালকে স্মারকলিপি দেবে কংগ্রেস। কলেজস্ট্রিট থেকে ধর্মতলা পর্যন্ত হবে অধীর চৌধুরীর নের্তৃত্বে পদযাত্রা। যার জেরে যানজট হতে মধ্য ও উত্তর কলকাতায়।