বুধবার সকাল এগারোটা নাগাদ কেন্দ্রীয় বাহিনী নিয়ে তন্ময় ঘোষের সমস্ত সম্পত্তিতে হানা দেয় আয়কর অফিসারদের বিশাল টিম। যদিও এই ঘটনার সময় বিধায়ক বাড়িতে ছিলেন না, তিনি বিধানসভায় রয়েছেন বলে একটি সূত্র মারফৎ পাওয়া খবরে জানা যাচ্ছে।

বুধবার সকালে BSF -এর বিপুল বাহিনীকে সঙ্গে নিয়ে বিষ্ণুপুরের বিধায়ক তন্ময় ঘোষের বাড়ি সহ রাইস মিল, মদের দোকান ও ঘরে হানা দেয় আয়কর দফতর। তাঁর অফিসের বাইরে মোতায়েন করা হয়েছে কেন্দ্রীয় বাহিনী। সকাল থেকে একযোগে তল্লাশি চালানো হচ্ছে বিষ্ণুপুরের বিধায়কের বিভিন্ন সম্পত্তিতে। বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দেওয়া 'দলবদল' করা এই বিধায়কের বাড়ি এবং চালকলে চলছে তল্লাশি।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

বুধবার সকাল এগারোটা নাগাদ কেন্দ্রীয় বাহিনী নিয়ে তন্ময় ঘোষের সমস্ত সম্পত্তিতে হানা দেয় আয়কর অফিসারদের বিশাল টিম। যদিও এই ঘটনার সময় বিধায়ক বাড়িতে ছিলেন না, তিনি বিধানসভায় রয়েছেন বলে একটি সূত্র মারফৎ পাওয়া খবরে জানা যাচ্ছে।

এদিন আয়কর দপ্তরের আধিকারিকরা বিষ্ণুপুরে পৌঁছেই দু'টি দলে ভাগ হয়ে একযোগে বিধায়ক পরিবারের চুড়ামনিপুরের রাইস মিল ও বাড়ি, মদের দোকান, কার্যালয় ও লজে হানা দেন। সর্বশেষ পাওয়া খবর পর্যন্ত আয়কর দপ্তরের আধিকারিকরা ভিতরেই রয়েছেন ও তল্লাশি অব্যাহত রয়েছে। এবিষয়ে বিধায়ক তন্ময় ঘোষের কোন প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

সূত্রের খবর বিষ্ণুপুরের চূড়ামনিপুর এলাকায় বিধায়কের পরিবারের একটি রাইস মিল আছে। নাম শিবানী রাইস মিল। সেখানেও আয়কর দফতরের আধিকারিকরা হানা দিয়েছে। পাশাপাশি অভিযান চলছে বিধায়কের মদের দোকানেও। এছাড়া তাঁর নামে থাকা একটি লজেও হানা দিয়েছে আয়কর দফতর। কেন কী কারণে এই তল্লাশি। তা এখনও জানা যায়নি। তল্লাশি চলাকালীন লজ, রাইস মিল ও মদের দোকানের কর্মীদেরও ফোন বাজেয়াপ্ত করেছে আয়কর আধিকারিকরা।

বিষ্ণুপুরের বিধায়ক তন্ময় ঘোষ ২০২১ সালে বিজেপির টিকিটে জেতেন, কিন্তু পরে সে বছরেরই অগাস্ট মাসে তৃণমূলে যোগ দেন। অতএব খাতায় কলমে তিনি তৃণমূল শিবিরেই। প্রসঙ্গত, তৃণমূলের সঙ্গেই রাজনৈতিক জীবন শুরু করেন তন্ময় ঘোষ। দলের যুব সংগঠনের নেতৃত্বে ছিলেন তিনি। পরে ২০২১ এর বিধানসভা নির্বাচনের আগে রাতারাতি শিবির বদলে যোগ দেন বিজেপিতে।

আরও খবরের জন্য চোখ রাখুন এশিয়ানেট নিউজ বাংলার হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।