Asia Cup 2025: মেগা ম্যাচের আগে সাংবাদিক সম্মেলনে এসে একেবারে ফুরফুরে মেজাজে পাওয়া গেল টিম ইন্ডিয়ার অধিনায়ক সূর্যকুমার যাদবকে। কী জানালেন তিনি?

Asia Cup 2025: এশিয়া কাপে ফের হাইভোল্টেজ ম্যাচ (asia cup live score)। নিঃসন্দেহে আবারও মহারণ। সুপার ফোরের মেগা লড়াইতে রবিবার, দুবাই ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হতে চলেছে ভারত বনাম পাকিস্তান (india vs pakistan live)।

ম্যাচের আগে কী বলছেন সূর্য?

মেগা ম্যাচের আগে সাংবাদিক সম্মেলনে এসে একেবারে ফুরফুরে মেজাজে পাওয়া গেল টিম ইন্ডিয়ার অধিনায়ক সূর্যকুমার যাদবকে। তাঁর কথায়, “যখন মাঠের ভিতর ঢুকে দেখি যে, এত মানুষ ম্যাচ দেখতে এসেছে। তখন নিজেরাও তৈরি হয়ে যাই সেইভাবে। আপাতত আমরা তিনটি ম্যাচ খেলেছি এবং জিতেছি। তাই ম্যাচ বাই ম্যাচ ভাবতে চাই। প্রতিটা ম্যাচই আমাদের কাছে নতুন চ্যালেঞ্জ। তাই গোটা দলের ফোকাস সবসময় ক্রিকেটে রয়েছে। বাইরের কোনও বিষয়ে কানই দিচ্ছি না। আমরা শুধু ক্রিকেটে ফোকাস করছি। অবশ্যই জয়ের জন্য মাঠে নামব এবং ক্রিকেটকে উপভোগ করব।" 

Scroll to load tweet…

ক্যাপ্টেন বলছেন, "আমাদের দলের প্রত্যেক ক্রিকেটার গুরুত্ব বুঝেই তৈরি হচ্ছে। অনুশীলন খুব ভালো হয়েছে। যেভাবে বাকি ম্যাচগুলিতে গোটা দেশ আমাদের সমর্থন করেছে, এই ম্যাচেও সেইভাবেই করুক। আরাম করে বসুন, রবিবার ম্যাচ দেখুন। আমরা একইরকম এনার্জি নিয়ে মাঠে নামব এবং জয় উপহার দেব।"

উল্লেখ্য, এই মুহূর্তে ক্রিকেটপ্রেমীদের মন জিতে নিয়েছেন সূর্য। তার কারণ হল, ওমান ম্যাচ। সাধারণত তিন নম্বরে ব্যাট করতে নামেন তিনি। কিন্তু আবু ধাবিতে ওমানের বিরুদ্ধে হর্ষিত রানা, আর্শদীপ সিং এবং কুলদীপ যাদবদের আগে নামিয়ে দেন। কারণ, নতুনদের সুযোগ দিতে ভালোবাসেন সূর্য।

ফর্মে রয়েছেন ক্যাপ্টেন

ম্যাচ শেষেও হৃদয় জিতলেন। ওমানের লড়াইকে কুর্নিশ জানিয়ে, এগিয়ে গেলেন ক্রিকেটারদের দিকে এবং দিলেন পেপটক। এমনিতে, প্রথম ম্যাচে তিনি সংযুক্ত আরব আমিরশাহীর বিরুদ্ধে করেন ৭ রান। তবে গ্রুপ পর্বের দ্বিতীয় ম্যাচে, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে যথেষ্ট দায়িত্বপূর্ণ ইনিংস খেলেন। ৪৭ রানের অপরাজিত ইনিংস উপহার দিয়ে মাঠ ছাড়েন তিনি। 

শুধু তাই নয়, ম্যাচ শেষে কোনও সৌহার্দ্য বিনিময় না করেই সোজা ডাগ-আউটের দিকে হাঁটা দেন সূর্য-শিবম। ‘নো হ্যান্ডশেক' এবং বডি ল্যাঙ্গুয়েজ বলে দেয়, ভারত জিততে এসেছে। মোক্ষম জবাবের সঙ্গে টপ লেভেল অ্যাটিটিউড নিয়েই মাঠ ছাড়ে গোটা ভারতীয় দল। তারপর সেই ‘নো হ্যান্ডশেক' বিতর্ক তুঙ্গে ওঠে। সেই আবহেই ফের একবার পাক দলের মুখোমুখি হচ্ছে ভারত। 

এদিন সাংবাদিক সম্মেলনে এসেও একবারের জন্য পাকিস্তানের নাম নেননি সূর্য। ফলে, বোঝাই যাচ্ছে যে, ভারত তাদের অবস্থান থেকে একটুও সরে আসেনি। 

আরও খবরের আপডেট পেতে চোখ রাখুন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।