হুগলির ধনেখালির ঘটনা প্রেমিকার বাড়িতে ঢুকে হামলা প্রেমিকের আক্রান্ত প্রেমিকা টিএমসিপি নেত্রী অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

এক কলেজ ছাত্রীর বাড়ি গিয়ে তাঁর গলায় ছুরি চালালো প্রেমিক। সোমবার সন্ধ্যায় চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটে ধনেখালি থানার অন্তর্গত কাছারিপাড়ায়। গুরুতর জখম অবস্থায় ওই ছাত্রীকে প্রথমে ধনিয়াখালি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। যদিও পরে তাঁর অবস্থা অবনতির কারণে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজে স্থানান্তরিত করা হয়। তাঁর অবস্থা এখনও আশঙ্কাজনক। পুলিশ আসগর মল্লিক নামে ওই প্রেমিককে এ দিন বিকেলে গ্রেফতার করে। 

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

স্থা্নীয় সূত্রে খবর, ওই যুবতী যেখানে থাকেন আসগর তার পাশের পাড়া ঘনশ্যামপুরের বাসিন্দা। পুলিশ সূত্রে খবর, ধনেখালি শরৎ সেনেনারি কলেজের কলা বিভাগের তৃতীয় বর্ষের ওই ছাত্রী তৃণমূল ছাত্র পরিষদেরও নেত্রী। তাঁর সঙ্গে আসগর নামে ওই যুবকের বহুদিনের সম্পর্ক।

আরও পড়ুন- ফোন আটকে রেখেছেন স্বামী, হাবড়ায় অভিমানে আত্মঘাতী গৃহবধূ

আরও পড়ুন- সাত মাসের মেয়েকে খুন করে আত্মঘাতী গৃহবধূ, মামীর ভূমিকায় রহস্য ব্যান্ডেলে

কিন্তু ইদানীং সেই সম্পর্কে চিড় ধরেছিল। প্রেমিক বার বার হোয়াটসঅ্যাপ-এ কল করে বিরক্ত করায় আসগরের নম্বরও ব্লক করে দিয়েছিলেন ওই ছাত্রী। সেই রাগ থেকেই আসগর প্রেমিকার উপরে হামলা চালায়। 

আক্রান্ত ছাত্রীর দিদির অভিযোগের ভিত্তিতেই আসগরকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সে একটি মিলে কাজ করত বলে পুলিশ জানতে পেরেছে।