মোদী বলেন, 'তৃণমূল নেতাদের বাড়ি থেকে কোটি কোটি টাকা উদ্ধার হয়। কেন্দ্রীয় বাহিনী নিজেদের কাজে গেলে বাধা দেওয়া হয়।' 

রামনবমীর আগের দিনই বিজেপি নেতা কর্মীদের বালুরঘাটের জনসভা থেকে গুরুত্বপূর্ণ পরামর্শ দিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। তিনি বিজেপির রাজ্যসভাপতি সুকান্ত মজুমদারের ভূয়সী প্রশংসা করেন। তিনি সরাসরি সুকান্তের জন্য ভোট চান। বলেন, 'এবার ভোটটা ওঁকেই দিন।' তিনি আরও বলেন সুকান্ত গত এক বছর ধরে যথেষ্ট প্রশংসা করছেন। তাই ভোটে জয় তাঁর প্রপ্য বলেও দাবি করেন মোদী।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

যাইহোক, আগের সভাগুলির মতই এদিনও মোদী রাজ্যের তৃণমূল সরকারের দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরব হন। তিনি বলেন, 'তৃণমূল নেতাদের বাড়ি থেকে কোটি কোটি টাকা উদ্ধার হয়। কেন্দ্রীয় বাহিনী নিজেদের কাজে গেলে বাধা দেওয়া হয়।' তিনি আরও বলেন তৃণমূলকে সাজা দেওয়ার জন্যই পদ্ম চিহ্নে বোতাম টেপার। ২৬ এপ্রিলই রাজ্যের মানুষ সেই সুযোগ পাবেন বলেও দাবি করেন মোদী।

Mamata Banerjee: 'আমি নরেন্দ্র মোদী বা অমিত শাহ নই!', চোর স্লোগানের পাল্টা জিভ ছেঁড়ার হুমকি মমতার

মোদী এদিনের জনসভা থেকে আবারও তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে তোলাবাজি, ভ্রষ্টাচারের অভিযোগ তোলেন। তিনি বলেন, বিজেপি কর্মীদের হত্যা করা হয়। বালুরঘাটের বুথ সভাপতিকে হত্যা করা হয়েছে। সন্দেশখালিতে মহিলাদের ওপর যে অত্যাচার হয়েছে। সেই অত্যাচার সারা দেশের মানুষ দেখছে। তৃণমূল কী ভাবে অপরাধীদের বাঁচানোর চেষ্টা করেছে। তাও দেশ দেখছে। এদিন মোদী বলেন, বালুরঘাটকে বঞ্চিত করে রেখেছে তৃণমূল। কিন্তু কেন্দ্র সরকার ট্রেন পরিষেবা দিয়েছে। তবে এখানে তৃণমূল বিমানবন্দর করতে দেয়নি বলেও অভিযোগ করেন মোদী। তিনি আরও বলেন, তাঁর প্রত্যেক মুহূর্তই দেশের নামে।

Electoral Bonds:'মোদী ধরা পড়ে গেছেন বলেই সাক্ষাৎকার দিচ্ছেন', কেন এমন কথা বললেন রাহুল গান্ধী

এদিন মোদী কেন্দ্র সরকারের সৌর বিদ্যুত প্রকল্পের কথা বলেন। তিনি বলেন, বিদ্যুতের বিল হবে শূন্য। আগামী পাঁচ বছর বিনামূল্যে বিজেপি সরকার রেশন দেবে। তিনি আরও বলেন, বাংলায় মেয়েদের আইটি শিক্ষা, পর্যটনের প্রশিক্ষণ দেওয়া হবে। আবাস যোজনার সুবিধে আর রান্নার গ্যাসের সুবিধে দেওয়া হবে বলেও আশ্বাস দেন মোদী।