দক্ষিণ দমদম পৌরসভায় এবার করোনার থাবা   মোট ১২ জন কর্মী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন   এরপরেই  পৌরসভা বন্ধের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে  তবে পৌরসভার অন্য়ান্য় স্বাস্থ্য় পরিষেবা  থাকবে 

দক্ষিণ দমদম পৌরসভায় এবার করোনার থাবা। করোনার সংক্রমণের জেরে এখনো পর্যন্ত ১২ জন কর্মী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। প্রত্য়েকেরই নুমনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। এরপরেই পৌরসভা বন্ধের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুন, কোভিড যোদ্ধাদের মৃত্যুতে পরিবারের ১ জনকে চাকরি, বড় ঘোষণা মমতার


দক্ষিণ দমদম পৌরসভার ১২ জন কর্মী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাই দক্ষিণ দমদম পৌরসভা বন্ধ করে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিলেন পৌরসভার বিদায়ী চেয়ারম্যান তথা পৌর প্রশাসক পাচু রায়। আগামী রবিবার পর্যন্ত পৌরসভা বন্ধ থাকবে। এখনো পর্যন্ত ১২ জন কর্মী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। সেই কারণেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। প্রত্যেকদিনই পৌরসভা ভবন স্যানিটাইজ করা হবে আপাতত। 

আরও পড়ুন, যাদবপুরে যুবতীর অস্বাভাবিক মৃত্যু কাণ্ডে নয়া মোড়, নাম জড়াল প্রেমিকের

পৌর প্রশাসক পাচু রায় বলেন,' আমার মিউনিসিপ্যালিটিতে প্রায় ১২ জন পজিটিভ ধরা পড়েছে।তাই দক্ষিণ দমদম পৌরসভা বন্ধ করে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। কিন্তু আমাদের রেগুলার যে পরিষেবা-স্বাস্থ্য পরিষেবা তা বহাল থাকবে।' 

 পূর্ব ভারতের প্রথম সরকারি প্লাজমা ব্যাঙ্ক-কলকাতা মেডিকেল, করোনা রুখতে প্রস্তুতি তুঙ্গে

 মৃত্যুর পর ২ দিন বাড়ির ফ্রিজে করোনা দেহ, অভিযোগ 'সাহায্য মেলেনি স্বাস্থ্য দফতর-পুরসভার'

করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু এক সেনা কর্তার, ফোর্ট উইলিয়ামের শোকের ছায়া

 অঙ্গপ্রত্যঙ্গ বিকলের পরও কোভিড জয়ী ৫৪-র দুধ ব্যবসায়ী, শহরকে দিলেন এক সমুদ্র আত্মবিশ্বাস

কোভিড রোগী ফেরালেই লাইসেন্স বাতিল, হাসপাতালগুলিকে হুঁশিয়ারি রাজ্য়ের