কোভিডে আক্রান্ত সুজন চক্রবর্তীর গাড়ির চালক  এই মুহূর্তে হোম কোয়ারেন্টাইনে যাদবপুরের এই বিধায়ক    বিধানসভায় প্রবেশের কোভিড টেস্টে আসে এই রিপোর্ট  বুধবারের বাদল অধিবেশন অংশ নেবেন না, জানান তিনি 


কোভিডে আক্রান্ত যাদবপুরের বিধায়ক সুজন চক্রবর্তীর গাড়ির চালক। সূত্রের খবর, গাড়ি চালকের সংস্পর্শে এসেথছেন তিনি। তাই এই মুহূর্তে হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন সুজন চক্রবর্তী। টুইটে তিনি নিজেই একথা জানিয়েছেন।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুন, প্রতি ঘন্টায় বদলাবে ই-পাসের রঙ, নয়া নিয়ম চালু কলকাতা মেট্রোয়

করোনা আবহে বুধবার একদিনের জন্য বসবে বিধানসভার বাদল অধিবেশন। তার আগে নিয়ম অনুযায়ী বিধানসভায় সমস্ত বিধায়ক, কর্মী, গাড়ির চালক, সাংবাদিকের করোনা পরীক্ষা করা হয়েছে। সেই রিপোর্টেই জানা যায়, সুজন চক্রবর্তীর গাড়ির চালক কোভিডে আক্রান্ত। মঙ্গলবার টুইটে নিজেই একথা জানিয়েছেন তিনি। বাম বিধায়ক সুজন চক্রবর্তী বলেন, বুধবারের বিধানসভার বাদল অধিবেশন-সহ অন্তত আগামী সাত দিনের কোনও কর্মসূচিতেই অংশ নেবেন না তিনি। 

আরও পড়ুন, ৪৮ ঘণ্টা পার, গ্রেফতার আনন্দপুর-কাণ্ডে অভিযুক্ত অভিষেককুমার পাণ্ডে


অপরদিকে যাদবপুরের বিধায়ক সুজন চক্রবর্তী আরও বলেন, গত মাসে তাঁর করোনা পরীক্ষা করা হয়েছিল, সেই সময়ও রিপোর্ট এসেছিল নেগেটিভ। উল্লেখ্য কলকাতা-সহ রাজ্য়ে এখনও আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েই চলেছে। চিকিৎসকের মতে, অনেকক্ষেত্রেই উপসর্গ না থাকায় আক্রান্ত বুঝতেই পারছেন না যে তিনি কোভিড পজিটিভ। আর এর ফল হচ্ছে মারাত্মক। তাই অজান্তেই সেই কোভিড আক্রান্ত ব্য়াক্তি খোলা হাওয়ায় ঘুরে বেড়াচ্ছেন।

আরও পড়ুন, রাজ্য়ে একদিনে তিন হাজারের বেশি আক্রান্ত, মৃতের সংখ্যা ৫৭

 করোনা সতর্কতায় মাস্কের ব্য়বহার জানতে দেখুন ভিডিও....

"

চিকিৎসা সংক্রান্ত খরচ গোপন, কলকাতার ৬ হাসপাতালের বিরুদ্ধে মামলা স্বাস্থ্য কমিশনের

কোভিড আক্রান্তের ফ্ল্য়াটে ঝুলল তালা, বিপাকে পরিবার, রইল করোনা ক্রাইমের সাতকাহন

কোভিড রোগী ভর্তিতে ৫০ হাজার টাকার বেশি নেওয়া যাবে না, নয়া নির্দেশিকা জারি রাজ্যের

ভয় নেই করোনায়, মেডিক্য়ালের ৪ তলার কার্নিশে পা দোলাচ্ছে রোগী

ভুয়ো টেস্টের ফাঁদে পড়ে করোনায় মৃত্যু এক ব্য়াক্তির, গ্রেফতার প্রতারণা চক্রের ৩ জন

করোনায় ফের ১ এসবিআই কর্মীর মৃত্য়ু, মৃতের পরিবারকে চাকরি দেওযার দাবিতে ব্যাঙ্ক কর্মীরা