বড়বাজারের নন্দরাম মার্কেটের শিশু খুনের ঘটনায় এল নতুন মোড়  শিশু খুনে এই ঘটনার তদন্ত করতে গিয়েই উঠে এল ভয়ঙ্কর তথ্য়  একবছর আগে এই বারান্দা থেকেই নাকি ঝাঁপ দিয়েছিলেন অভিযুক্তের স্ত্রী   সেবারও কি পরিকল্পনা মাফিক খুন হয়েছিল কিনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ   

বড়বাজারের নন্দরাম মার্কেটের শিশু খুনের ঘটনায় এল নতুন মোড়। শিশুরা বারান্দায় খেলাকালীন তাদেরকে পাঁচতলার বারান্দা থেকে তুলে ছুড়ে ফেলে অভিযুক্ত শিবকুমার গুপ্তা। এদিকে এই ঘটনার তদন্ত করতে গিয়েই উঠে এল ভয়ঙ্কর তথ্য়। একবছর আগে এই বারান্দা থেকেই নাকি ঝাঁপ দিয়েছিলেন অভিযুক্তের স্ত্রী। সেবারও কি পরিকল্পনা মাফিক খুন হয়েছিল কিনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুন, খেলায় চিৎকারের শাস্তি, বড়বাজারে ৫ তলা থেকে ছুঁড়ে ফেলে শিশু খুন পড়শির

সূত্রের খবর, এক বছর আগে বাড়ির বারান্দা থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেন অভিযুক্ত শিবকুমার গুপ্তার স্ত্রী। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, স্ত্রীর সঙ্গে নিত্য অশান্তি ঝামেলা লেগে থাকত অভিযুক্তের। স্ত্রীর উপর মানসিক ও শারীরিক নির্যাতনও চালান অভিযুক্ত। আরও জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের স্ত্রী প্রথমে বেশ কিছুদিন নিখোঁজ ছিলেন। তারপর অন্যত্র তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। আর এখানেই তৈরি হয়েছে সন্দেহের বীজ। অভিযুক্তের স্ত্রী কি সত্যিই আত্মহত্যা করেছিলেন, তাঁকেও খুন করেছিল অভিযুক্ত, এ প্রশ্ন উঠেছে।

আরও পড়ুন, সোমবার থেকেই খুলছে বেলুড় মঠ, জানুন প্রবেশের জন্য় বয়েস সীমা সহ একাধিক নয়া নির্দেশিকা

প্রসঙ্গত, রবিবার সন্ধ্যা ৬টা নাগাদ বড়বাজার থানা এলাকার ১১৩ নেতাজি সুভাষ বসু রোডে ঘটনাটি ঘটে। জানা গিয়েছে, বড়বাজারে পুরনো একটি বাড়ির ছয় তলায় শিবকুমার গুপ্তা ও বুধন সাহু পাশাপাশি দুটি ঘরে থাকত। বুধনের পাঁচ বছর বয়সি ছোট ছেলে শিবম, পাঁচ বছর বয়সি নাতি বিশাল, আরেক আত্মীয়র সন্তান প্রতিদিনের মতো বারান্দায় বসে খেলা করছিল। খেলা করতে করতে চিৎকার করছিল তারা। এরপরেই মাথার ঠিক রাখতে পারেনি শিবকুমার। কিছু বুঝে ওঠার আগে আচমকাই তিন শিশুকে পাঁচতলা বারান্দা থেকে ছুঁড়ে ফেলে দেওয়ার চেষ্টা করে। দেখতে পেয়ে এক মা কোনও রকমে মেয়েটিকে ধরে ফেলেন। কিন্তু অন্য দুটি বাচ্চাকে সত্যিই ছুড়ে ফেলা হয় নীচে। দুই বছরের শিশু শিবম সাউ মারা গিয়েছে। ছয় বছরের বিশাল সাউ আহত হয়ে নীলরতন সরকার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তবে এই ঘটনা আরও খতিয়ে দেখতে পুলিশ তদন্তে নেমেছে।

আরও পড়ুন, করোনা আক্রান্ত হয়ে ফের মৃত্যু এক কলকাতা পুলিশকর্মীর, উদ্বিগ্ন লালবাজার

করোনায় সুরক্ষাবিধি নিয়ে বিক্ষোভের জের, বদলি ১৩ পুলিশকর্মীর

করোনা আক্রান্ত নিজাম প্যালেসের এক সিবিআই আধিকারিক, স্যানিটাইজ করা হল পুরো অফিস

করোনা আবহে সুরজিৎ কর পুরকায়স্থের প্রাক্তন স্ত্রী-শাশুড়ির দেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

পিটিএসে নতুন করে আক্রান্ত আরও ৮, করোনা মুক্ত হয়ে কাজে ফিরলেন ১০০ পুলিশ কর্মী

দেহ রাখার জায়গা না থাকায় ডিপ ফ্রিজ বসছে মেডিকেলের মর্গে, মৃতদেহ 'ম্যানেজমেন্ট'-এ নিয়োগ অ্যাসি